RF-WarWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Просим извинений, делаем всё что можим. Сегодня открытие, а так же будет уже работать рега
 
ФорумСайтПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правила проекта

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nike
Game-Master
Game-Master
Nike


Сообщения : 9
ОС : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-22
Откуда : Москва-Зеленоград

Правила проекта Empty
СообщениеТема: Правила проекта   Правила проекта EmptyСб Янв 22, 2011 7:46 am

1. Общие правила и обязанности игроков.

1.1. Администрация оставляет за собой право делать любые изменения, обновления на серверах без предварительного на то уведомления игроков.
1.2. Все участники игрового процесса должны самостоятельно отслеживать изменения и поправки, внесенные в основные правила проекта
1.4. Администрация не несет ответственности за временную или постоянную невозможность игры на проекте как конкретным лицом так и группой лиц.
1.5. Администрация вправе в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю, группе пользователей или подсети в целом.
1.6. Администрация не обязана производить возврат вещей, учетных записей (аккаунтов), персонажей или их параметров, утерянных игроками по любой возможной причине..
1.8. Игроки обязаны неукоснительно выполнять требования Администрации и уполномоченных ею лиц, а также следовать правилам проекта.
1.9. Запрещено передавать аккаунт третьим лицам. Ответственность за нарушение свода Правил сервера несет владелец учетной записи (аккаунта), – независимо от того, кто совершал те или иные неправомерные действия под данным аккаунтом.
1.12. Учетные записи (аккаунты) пользователей, равно как и все их содержимое, являются собственностью Администрации сервера. Администрация праве удалять не используемые аккаунты, по своему усмотрению.
1.13. Игроки обязуются ознакомиться с содержанием правил и предписаний, расположенных на сайте и форуме проекта.



2. Общение и т.д с Администрацией сервера.

2.1. Запрещено обращаться к Администрации сервера и уполномоченным ею должностным лицам без крайней необходимости. Любое обращение к Администрации должно содержать четкое, обоснованное изложение сути проблемы игрока или вопрос, касающийся конкретно работы игровых серверов, сайта или форума проекта. Обращение к Администрации сервера, ее служащим производится в особом, строго регламентированном данными Правилами и иными предписаниями порядке.
2.1.2. Запрещено «флудить» посредством приватных и иных сообщений в PM Мастерам Игры, задавая представителю Администрации вопросы, не относящиеся к той или иной игровой проблеме. Также запрещено иным образом досаждать Мастерам Игры , отправляя более двух приватных сообщений подряд в том случае, если за ними не следует ответ.
2.1.3. Запрещено просить либо требовать у Мастера Игры отменить то или иное наказание, вступившее в силу. Все неправомерные действия Мастеров Игры , запрещенные настоящими Правилами, обжалуются исключительно у вышестоящих Мастеров Игры и Администраторов сервера, по средствам форума в разделе Амнистия.
2.2. Запрещено неуважительное отношение к Администрации сервера. Под неуважительным отношением понимается открытое, ярко выраженное либо подчеркнутое непочтительное или пренебрежительное отношение к Администрации в целом либо ее служащим.
2.3. Запрещены угрозы/шантаж в адрес Администрации сервера.
2.4. Запрещено распространять заведомо ложную или неподтвержденную информацию, позорящую, порочащую, либо подрывающей, репутацию Администрации и ее отдельных служащих.
2.6. Запрещен обман Администрации сервера, выраженный в предоставлении заведомо ложных сведений. Что влечет за собой применение к правонарушителю как временную так и постоянную блокировку.
2.7. Запрещено вмешательство в деятельность Мастера Игры, иного служащего либо специально уполномоченного Администрацией должностного лица любое воспрепятствование его законной деятельности, способное, так или иначе, нанести вред ему либо результату его действий)
2.7.1. Запрещено атаковать Мастера Игры без его на то предварительного согласия.
2.7.3. Запрещено предлагать Мастеру Игры, иному служащему Администрации, взятку в том или ином виде. Под взяткой понимается получение служащим или иным должностным лицом Администрации какого-либо подношения, подарка (будь то – деньги, ценные вещи и иные блага) за действие (либо бездействие) в пользу взяткодателя или его пособников, третьих лиц.
2.8. Игроки серверов обязуются неукоснительно выполнять все законные требования Мастеров Игры , иных служащих Администрации. Все разногласия и споры разрешаются в порядке, определенном пунктом 2.13. настоящих Правил.
2.8.1 Игрокам запрещается просить или требовать у Мастеров Игры , иных служащих Администрации, какие бы то ни было игровые блага (вещи, деньги и д.р). Исключение составляет пункт 1.13. настоящих Правил.
2.9. Запрещена публикация переписки и ее содержание с Администрацией сервера, Мастерами Игры, иными служащими.
2.10. Мастера Игры , иные служащие Администрации не вмешиваются в игровой процесс за исключением следующих ситуаций : нарушения игроком или группой игроков Правил проекта, регламентов и иных предписаний, а также за исключением случаев проведения запланированных мероприятий (в т.ч. турниров и эвентов) или текущей работы, а также других казусов, предусмотренных Правилами нашего Проекта.
2.11. При возникновении спорных ситуаций или в случае неправомерных действий со стороны служащих Администрации, игрок имеет право подать апелляцию в на форуме либо непосредственно Главному Администратору проекта.



3. Использование сторонних программ.

3.1. Запрещено использование вспомогательных программ, нарушающих стабильное функционирование серверного ПО, и помогающих задавать многократное повторение однородных команд и искажать данные, передаваемые от клиента к серверу. Любое нарушение данного пункта преследуется наказанием.
3.2. Запрещен не санкционированный доступ к чужой УЧ (учетной записи или аккаунту).
3.3. Запрещена продажа либо покупка за реальные деньги, и приравненную к ним виртуальную валюту (электронные средства платежа – Яндекс Деньги, Web Money и д.р) любых игровых ценностей, а также персонажей и игровых аккаунтов.
3.3.1. Запрещено обсуждать и упоминать (опубликовывать сообщения/темы) где бы то ни было о продаже, обмене либо покупке за реальные деньги и приравненную к ним виртуальную валюту (электронные средства платежа – Яндекс Деньги , Web Money, и д.р) любых игровых ценностей и игровых аккаунтов.
3.4. Запрещено использование нацистской и иной запрещенной ФЗ России символики в названиях и эмблемах гильдий.
3.5. Запрещено предумышленное накручивание голосов ( твиникование) в любых голосованиях, как с помощью программ так и с помощью твинков.



4. Использование ошибок сервера.

4.1. При обнаружении бага или не доработки на сервере или его составной части (форум, сайт, ЛК) пользователи обязуются сообщать о ней непосредственно Главному Администратору проекта, во избежание блокировки и возможного поощрения пользователя, на усмотрение Администрации.
4.1.1. Запрещено использование не доработок или ошибок сервера (багов), web приложений или любых других ошибок связанных с функционированием составляющих проекта. Во избежание блокировки, при обнаружении бага или не доработки на сервере или его составной части (форум,сайт,ЛК) рекомендуем сообщать о ней непосредственно Главному Администратору проекта, в этом случаи возможны поощрения пользователя, на усмотрение Администрации.
4.2. Запрещено публичное обсуждение неисправленных ошибок сервера (багов) как на форуме, так и в игре.
4.3. Запрещено уничтожение игроком либо группой игроков мобов, когда последние не имеют возможности атаковать игрока в силу его недосягаемости либо в силу иных причин, вызванных применением способов, явно не предусмотренных игрой.
4.4. Запрещено отсутствие за управлением персонажа, во время выполнения им любых активных действий (Фарма, прокачки и т.д )
4.5. Во время проведения голосований за выбор Лидера Расы - запрещено голосовать более чем с одного аккаунта, для одного человека.
4.6. Патриарх расы, после избрания путем голосования, обязан назначить все должности, Архонтов, Атакующих, Защитников и Поддержку

5. Общение в игровых чатах и на форуме, присвоение имени.

5.1. Запрещено использование нецензурной лексики в общих игровых чатах всех видов, а также на форуме и в иных составляющих проекта
5.2. Запрещено «флудить» в общих чатах всех видов и форуме. Под «флудом» понимается отправление в чат одинаковых сообщений более трех раз подряд.
5.3. Запрещены угрозы либо шантаж в адрес игроков.
5.4. Запрещены оскорбления, унижении чести и достоинства лица (игрока), а так же его родственников.
5.4.1. Запрещено создание ситуаций неигрового характера, провоцирующих игроков на оскорбления.
5.5. Запрещено распространять клевету и слухи об игроках сервера, также не допускается публикация содержания личных бесед (PM, ICQ и др.) с кем бы то ни было без предварительного согласия. Исключение составляет жалоба в Администрацию сервера с сообщением о произошедшем или готовящемся нарушении Правил проекта.
5.6. Запрещены сообщения, прямо нарушающие Конституцию РФ, международные договоры, общепризнанные нормы международного права, федеральные конституционные законы РФ
5.7. Запрещено явно или косвенно рекламировать другие онлайновые игры, сторонние серверы и иные ресурсы.
5.8. Запрещено использование нецензурных слов и выражений, а также выражений, оскорбляющих игроков или содержащих вульгарную лексику, – в названиях и аббревиатурах кланов и альянсов, никах персонажей. Администрация сервера оставляет за собой право расформировать без предупреждения клан, нарушающий данное правило, а также заблокировать персонажа.
5.9. При создании персонажа запрещено давать ему имя, содержащее резервированные слова: GM, Administrator и имена служащих Администрации сервера,как использовавшиеся ранее, так и настоящие.
5.10. Запрещено выдавать себя за Мастера Игры , другого служащего Администрации.
5.11. Обязанность и долг игрока – извещать обо всех готовящихся либо совершенных правонарушениях Мастеров Игры посредством личных сообщений либо посредством специально отведенных на форуме разделов и тем, в этом случаи возможны поощрения пользователя, на усмотрение Администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила проекта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RF-WarWorld :: Информационный раздел :: Правила-
Перейти: